Комары: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
|Зыньяки || || | |Зыньяки || || | ||
|- | |||
|Муравьи || || | |||
|- | |- | ||
| Строка 39: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|Дворник | |Дворник || || | ||
|} | |} | ||
Версия от 00:58, 17 сентября 2022
Введение
Комары, согласно законам высерного мира, комары являются врагами пиздюков. К комарам относятся все, кто мешает пиздюкам жить (играть).
Список основных комаров
| Название | Описание | Фото |
|---|---|---|
| Совки | ||
| Циркачи | ||
| Анимэшники | Поскольку аутисты являются врагами пиздюков, а анимэшники, помимого того, что не являются людьми, так же являются аутистами. | |
| Клопы | ||
| Пердёжники | ||
| Пчёлы | ||
| Уборщики | ||
| Зыньяки | ||
| Муравьи | ||
| Лёха алкоголик | ||
| Директор с высшим образованием | ||
| Дворник |